Sonntag, 13. Januar 2019 - 1. Tanztag

10:30 Uhr 1. Tanz vor dem Mainburger Rathaus
11:05 Uhr Vinzenz und Günter Söckler, Gabelsbergerstraße 2
11:45 Uhr Mehltretter-Roth, Brücklmeierstraße 8
12:10 Uhr Albert Fischer, Marktplatz 6
12:35 Uhr Steffi Schröder, Landshuter Straße 8
13:05 Uhr Herbert Knier, Sandelzhauser Gangsteig 6a
13:50 Uhr Matthias Bendl, Riegelweg 16
14:30 Uhr Werner Pitzl, Sandbergweg 4a
15:00 Uhr Sebastian Kirzinger, Landshuter Straße 35
15:25 Uhr Gerhard Müller, Grenzweg 11
16:05 Uhr Walter Schweigard, Schüsselhauserstraße 3
16:35 Uhr Klaus Harrieder, Regensburger Straße 8
17:05 Uhr Beck Living, Abensberger Straße 29
17:35 Uhr, Schäffler und Schäfflereltern 2005, Gabelsbergerstraße 2

Sonntag, 20. Januar 2019 - 2. Tanztag

9:00 Uhr Pfarrei Lindkirchen, Kirchenstraße 4, Lindkirchen
9:35 Uhr Markus Schwertl, Senefelderstraße 3, Wambach
10:15 Uhr Lorenz Ettenhuber, Köglmüllerweg 18, Mainburg
10:40 Uhr Dr. Wolfgang Daser, Promenadenweg 13
11:05 Uhr Dr. Paul Kistler, Promenadenweg 11
11:40 Uhr Neujahrsempfang CSU, Stadthalle
12:10 Uhr, Hans Bachner sen., Bahnhofstraße 15
12:40 Uhr KM Getränkeservice, Bogenberger Straße 15
13:10 Uhr Thomas Rieder, Bischof-Wolfgang-Straße 15
13:35 Uhr Andreas Heinzlmeier, Bischof-Wolfgang-Straße 3
14:10 Uhr Wolfgang Schöll, Hans-Detter-Straße 5
14:50 Uhr Christl Richtsfeld, Abenstalstraße 58
15:15 Uhr Neumayer-Kopp Immobilienverwaltung, Abensberger Straße 36
16:00 Uhr Andreas Schäffler Kindsberg 53, Aiglsbach
16:30 Uhr Hüttenbullen Aiglsbach, An der Mariensäule
17:00 Uhr Georg Anthofer, Pindbachtaler Straße 24, Oberpindhart

Samstag, 26. Januar 2019 - 3. Tanztag

9:00 Uhr Viktoria Thurmaier, Ringstraße 3, Großgundertshausen
9:25 Uhr Stadlerhof, Dorfstraße 15, Großgundertshausen
10:15 Uhr Robert Zehentmeier, Lohholz 23, Neuhausen
11:00 Uhr Franz und Petra Högl, Dietrichsdorf 5
11:45 Uhr, Gasthaus Randlkofer, Bischof-Zeller-Straße 5, Leibersdorf
12:45 Uhr Leipfinger-Bader, Äußere Freisinger-Straße 31, Puttenhausen
13:25 Uhr Kinderhort Mainburg, Schüsselhauser Straße 24
13:55 Uhr EDEKA Mainburg, Abensbergerstraße 48
14:25 Uhr, Franz Haimerl, Abensbergerstraße 22
14:50 Uhr Erhard Ernstberger, Scharfstraße 18
15:20 Uhr Paul Grasmaier/Kurt Vögele, Espertstraße 7
15:55 Uhr Ernst Stanglmer, Untere Lindenstraße 8
16:25 Uhr Georg Feigl, Uferstraße 21
16:55 Uhr Bernd Mildner, Freisinger Straße 25
17:25 Uhr REWE-Markt, Straßäcker 3
17:50 Uhr Hans Gerl/Petra Reimer, Straßäcker 4

Sonntag, 27. Januar 2019 - 4. Tanztag

9:00 Uhr Lorenz Bachmeier jun. und sen., Pöbenhausen 14
9:25 Uhr Siegfried Weingartner/Georg Bachmeier, Pöbenhausen 5
10:10 Uhr Kirchenverwaltung Ebrantshausen, Pfarrer-Wagner-Straße
10:50 Uhr Josef Hagl, Meilenhausen 6
11:30 Uhr Andreas Zeilnhofer, Markus Kollmannsberger, Öchslhof 185
12:10 Uhr Sylvia Galster/Petra Käsbauer, Albert-Einstein-Straße 8, Mainburg;
12:40 Uhr Peter Kempf, Josef-Piechl-Straße 29
13:15 Uhr Martin Bolling, Preitnacherweg 2
13:55 Uhr, Roland Dasch, Paul-Münsterer-Straße 2
14:30 Uhr Günther Lutzenburger, Hans-Prantl-Weg 5
15:00 Uhr Architekturbüro Ebenhoech & Partner, Hans-Detter-Straße 4
15:30 Uhr Bernd Friebe, Watzlikweg 9
15:55 Uhr Richard Sommerer, Schleißbacherstraße 22
16:30 Uhr Christian Burger, Krankenhausstraße 10
17:10 Uhr Gabelsberger Apotheke, Abensbergerstraße 19
17:45 Uhr Freiwillige Feuerwehr Mainburg, Bahnhofstraße 4a

Sonntag, 3. Februar 2019 - 5. Tanztag
Sonntag, 10. Februar 2019 - 6. Tanztag
Samstag, 16. Februar 2019 - Feuerwehrball
Sonntag, 17. Februar 2019 - 7. Tanztag
Samstag, 23. Februar 2019 - 8. Tanztag
Sonntag, 24. Februar 2019 - 9. Tanztag
Unsinniger Donnerstag, 28. Februar 2019 - 10. Tanztag
Faschingssonntag, 3. März 2019 - 11. Tanztag
Faschingsdienstag, 5. März 2019 - 12. Tanztag